Twitter Facebook
Consejo Superior de Deportes
NataciónWaterpoloSincronizadaSaltosAguas AbiertasMaster

Copa de España de Clubes de Natación

Jueves, 18 de diciembre de 2014

RFEN - Correos RFEN

Real Federación Española de Natación
C/ Juan Esplandiú, 1 28007-Madrid
Tfo: 91 - 557 20 06 Fax: 91 - 409 70 62


Correo general: rfen@rfen.es

Presidente:
Fernando Carpena presidencia@rfen.es

Gerente:
Eugenio Bermúdez González gerencia@rfen.es

Secretario Administrativo:
Juan Jardón jjardon@rfen.es

Secretaría
Isabel Vázquez isabel@rfen.es

Secretaría Actividad Internacional:
Secretario Técnico- Javier Fernández javierfdez@rfen.es
José Manuel Torres litri@rfen.es
Marcos Zarza marcos.zarza@rfen.es

Secretaría Actividad Nacional:
Secretaria-Mercedes Gómez mercedesgomez@rfen.es
Manuela Portugués; manuela@rfen.es

Ranking - Licencias - Registro Clubes:
José Manuel Almarza jalmarza@rfen.es

Area Técnica de Natación:
José Antoni del Castillo delcastillo@rfen.es
Albert Tubella albert.tubella@rfen.es
Jordi Cadens jcadens@rfen.es

Area Técnica de Waterpolo:
Antonio Aparicio aaparicio@rfen.es
Rafael Aguilar rafael.aguilar@rfen.es
Miguel Angel Oca migueloca@rfen.es

Natación Sincronizada:
Ana Montero amontero@rfen.es

Administración:
Mª Jesús Garay mjgaray@rfen.es
Elena del Hoyo edelhoyo@rfen.es

Departamento de Prensa
Rodrigo Gil-Sabio rodrigogilsabio@rfen.es

Escuela Nacional de Entrenadores / E.N.E.:
Moises Gosalvez mgosalvez@rfen.es
Amelia Canovaca amelia@rfen.es

Servicios Médicos:
José Daguerre jdaguerre@rfen.es

Turbo
© 2010 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Software desarrollado por: MSL Technology.  RSS 2.0