Miércoles, 22 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. MONTJUIC

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
COPADO AMOROS, ANA MARIAP2224
JUAN SOLIVA, SONIAP
CERCADILLO TIMON, MIREIAD1844153
FARRES BASIANA, ARIADNAD661
BRUGAROLAS CAMPILLOS, BERTAA20972172
ESCODA MANZANO, MERITXELLA1512931421
MAESTRO CABRERA, RUTA2110811161
REBORDOSA VALLE, SONIAA20302019253
SABIO LAGO, YUREMAA1922175124
FLORES CENTELLAS, MARTAB201082151
BERNAL CABAS, TATIANAN20201415174
DYKSTRA, SHELLEYN
FUSTE RUIZ DE AZUA, HELENAN212311102297
GONZALEZ FERNANDEZ, LAURAN1821183244
IBARZ CABALLERO, RAQUELN175582
NUÑEZ MAYOR, LAIAN22532192
TOTALES1711241334219401

Entrenador
SANROMA VICENTE, MARIA CARMEN
SANROMA, MENCHU
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0