Lunes, 25 de septiembre de 2017

Waterpolo

C.N. SABADELL ASTRALPOOL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
LLORET GOMEZ, HELENAP27362385135
ORTIZ REYES, MATILDED2622157283
DOMENECH MORALES, OLGAA2436216961
ESCODA MONDRAGON, LIDIAB1610823
KLEIN, NOEKIB2360546101
BINNEKADE, MARJOLEIJNN25321787161
ESPAR LLAQUET, ANNAN13272436
ESPAR LLAQUET, CLARAN1914112182
FORCA ARIZA, JUDITHN2221
GANDY, TANYAN2478472110141
GARCIA FERNANDEZ, EVAN
GARCIA GODOY, MAICAN266852115131
GAZULLA BLANCO, ELISABETN251
LOPEZ ALIAGA, CRISTINAN244542323
LORENTE RAMONET, JENNIFFERN3
MORA PEREZ, NOELIAN4221
RECIO FERNANDEZ, MARTAN22352717162
VIZCAINO CALAF, LAURAN26231715173
TOTALES490362488015325

Entrenador
NAVARRO VIVES, RUPERT
BALAGUER BEL, XAVIER
SANCHEZ PICORELLI, BELEN
GUIU VIDAL, IGNASI
MARTINEZ, MIQUEL
ESCODA, JORDI
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER
INSTITUCIONALES




© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0