Jueves, 26 de abril de 2018

Waterpolo

C.N. SABADELL ASTRALPOOL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ESTER RAMOS, LAURAP26
ORTIZ REYES, MATILDED2639318134
DOMENECH MORALES, OLGAA253731691
PAREJA LISALDE, JENNIFERA23804229971
PEÑA CARRASCO, Mª DEL PILARB20352876
ABELLAN VALLE, CARLAN15109141
CORDOBES NAVARRO, MARINAN1721125452
ESPAR LLAQUET, ANNAN2550437111
FARRE COLOMINA, AINARAN
FORCA ARIZA, JUDITHN26705171271
GARCIA GODOY, MAICAN2693692473
MORA PEREZ, NOELIAN242419552
SANCHEZ GONZALEZ, M.ELENAN9
SEIDEMANN, MELISSAN2140285781
SZUCS, GABRIELLAN24382675103
TERRADO MEJIAS, CRISTINAN9
TOTALES53738953959220

Entrenador
GUIU VIDAL, IGNASI
GOMEZ AGÜERA, SALVADOR
BALLART SANS, DANIEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0