Jueves, 22 de junio de 2017

Waterpolo

C.N. SABADELL ASTRALPOOL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ESTER RAMOS, LAURAP18
ORTIZ REYES, MATILDED2015105161
DOMENECH MORALES, OLGAA224229138
PEÑA CARRASCO, Mª DEL PILARB212922714
CORDOBES NAVARRO, MARINAN224027588
ESPAR LLAQUET, ANNAN81917112
ESPAR LLAQUET, CLARAN204237510
FERRAN ROCA, NURIAN1111
FORCA ARIZA, JUDITHN2073555136
GARCIA GODOY, MAICAN216151105
LEITON ARRONES, PAULAN2148301891
NEUSHUL, KILEY SUSANN1638275614
ORTIZ MUÑOZ, BEATRIZN2258428810
SANCHEZ BURGOS, LORENAN111
SANCHEZ GONZALEZ, M.ELENAN15
SILVA MORALES, MARTAN1
TABANI, CHIARAN18261798
TOTALES493365241041112

Entrenador
GUIU VIDAL, IGNASI
MILLAN MARTIN, JORGE
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0