Miércoles, 26 de julio de 2017

Waterpolo

C.E. MEDITERRANI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
PEREZ RUIZ, CRISTINAP1111
PARDO PERARNAU, ANNAD26554111326
PARDO PERARNAU, CRISTINAD2223185153
TORRES ESQUIUS, SARAD231111197
DIAZ LIZARAN, Mª ANGELESA25423111123
PAREJA LISALDE, JENNIFERA2712997293206
ABRAMS, CRISARA BRETTEN2255262
ARDANUY MOYANO, AROAN222
CASASAYAS CLUSELLAS, GEMMAN2729236104
CERCADILLO MARTINEZ, RAQUELN125411
CHILLIDA, PAULAN1
FAJARDO CABAU, DESIREEN23963111
MALDONADO BASALLOTE, RAQUELN
MESEGUER FLAQUE, ONAN2754321111182
SOLANAKI, ANTONIAN275845112243
VICENTE ZUÑIGA, LAURAN31
TOTALES423316426518133

Entrenador
PAREJA ALVAREZ, FCO. JAVIER
ALCAZAR PEREZ, JOSE
GUIU VIDAL, IGNASI
FERRANDO, DAVID
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018

Especiales




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER INSTITUCIONALES


© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0