Jueves, 23 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. MADRID MOSCARDO

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
PEREZ RAMOS, CASANDRAP2011
ARNES RODRIGUEZ, IRIAD
JUSTO MORATO, SANDRAD12624162
BAUTISTA ORTEGA, MARTAA205323161481
PEDREGOSA BARRIOS, NATALIAA2019946124
ESPINOSA PEÑA, BEATRIZB224938561311
AGUILERA VEGA, ANAN20541236
CHACON VENTOSA, PATRICIAN2116133183
CHACON VENTOSA, VICTORIAN2213137
DIAGO BARRIOS, YUNIESKAN1815105101
GARCIA GONZALEZ, IRENEN21761147
GIL GAYO, MARIAN2
GONZALEZ MASA, ANDREAN2
HERRERA FERNANDEZ, PATRICIAN122
LOMBARDIA AHIJADO, ALEXANDRAN32
MARTIN ATIENZA, CARLAN221815394
MIGUELAÑEZ RUIZ, BEATRIZN8111
MORALEDA PONZOLA, ESTHERN2212336222
MUNOZ MARTINEZ, EVAN1
TOTALES2141362850158321

Entrenador
PAREJA ALVAREZ, FCO. JAVIER
PAREJA, FRANCISCO JAVIER
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
DE CAYETANO, HUGO
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0