Martes, 21 de noviembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. MADRID MOSCARDO

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
PEREZ RAMOS, CASANDRAP
ABAD GARCIA, CLAUDIAA2211749
BAUTISTA ORTEGA, MARTAA223617217124
LOPEZ VENTOSA, LAURAA2174421517123
PEDREGOSA BARRIOS, NATALIAA22117456
ESPINOSA PEÑA, BEATRIZB21271818111
AGUILERA VEGAS, ANAN2255278
CHACON VENTOSA, PATRICIAN311
CHACON VENTOSA, VICTORIAN148715
GARCIA GONZALEZ, IRENEN1921110
GONZALEZ MASA, ANDREAN1663351
HERRERA FERNANDEZ, PATRICIAN2211
MARTIN ATIENZA, CARLAN2216115133
MORALEDA PONZOLA, ESTHERN22372314135
MUÑOZ MARTINEZ, EVAN62112
PASTOR ALVAREZ, MARN9111
TOTALES237143187612533

Entrenador
PAREJA ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER
PAREJA ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER
PAREJA ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0