Miércoles, 26 de julio de 2017

Waterpolo

C.N. LA LATINA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
CALZADILLA PAREDES, DIANAP7113
DE CAYETANO ROBLES, LARAA2
LOPEZ PAÑOS, RAQUELA15862163
MORENO GONZALEZ, CLAUDIAA1287171
CALZADILLA PAREDES, SILVIAN1815114173
COX, EMILY LAURAN22635535113
DE GRADO ROMERO, ALMUDENAN1616124102
DE HARO SALVATIERRA, Mª SOLN1914131295
GARCIA LONGARON, PAULAN1121
GONZALEZ, BARBARAN1114
GONZALEZ MEJIAS, BARBARAN211913152781
HERNANDEZ MIRO, BEATRIZN17201731931
LOGAN, AMY BETTINAN2140221712041
STUART, HEATHER CATHERINE MAC QUEENN211
TOTALES20515821261663321

Entrenador
GONZÁLEZ SANTAMARTA, MIGUEL
HERNÁNDEZ PAZ, GABRIEL
CARBAJO GOMEZ, EDUARDO
CHICO, IVAN
RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CHICO, IVAN
SANCHEZ-BUITRAGO, ALEJANDRO
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018

Especiales




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER INSTITUCIONALES


© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0