Jueves, 23 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. ALCORCON

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
CARRASCO ONRUBIA, IRENEP241
HAGEN DEL POYO, IRENED2386112371
PEREZ VALVERDE, LAURA MªD24241410122
ALLER GARCIA, CLARAA24322516291
LOPEZ RAMOS, CAROLINAA242418683
LOPEZ VENTOSA, LAURAA241146625236
PAVON LIZCANO, ITIZIARA1721156182
PEÑA CARRASCO, Mª DEL PILARB23363015192
ARAUJO MIRANDA, JENNIFERN1215132111
FERNANDEZ GAMONAL, CRISTINAN198531321
GARCIA BLANCH, LAURAN171758451
GIL LOSADA, RAQUELN3
LOPEZ-ESCRIBANO JARA, MIRIAMN2234268124
TOTALES3332233674157252

Entrenador
JIMENEZ PASCUAL, LUIS
GONZALEZ SANTAMARTA, MIGUEL ANGEL
GONZALEZ SANTAMARTA, MIGUEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0