Lunes, 24 de septiembre de 2018

Waterpolo

C.W. DOS HERMANAS

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
CALVO GARRIDO, CLARAP1471
CARMONA LEIS, SARAN17109162
DE LA TORRE CORONA, CLARAN223
DIAZ PAVON, LAURAN2213112143
DODSON, TAYLORN1817125101
FROMETA HINOJOSA, LISANDRAN814102261
GARCIA LORENZO, REBECAN21972305
MIRANDA DORADO, LORENAN194729117173
OCHSNER, DANAN222621582
REINA PORTILLO, CELIAN711
SALGUERO GONZALEZ, Mª DOLORESN2222166207
SANCHEZ SANCHEZ, XENIAN22292225195
TOTALES188138153513733

Entrenador
CORTES NUÑEZ, JAVIER
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0