Lunes, 20 de noviembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

REAL CANOE N.C.

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOSP21
ABAD CALVO, ADRIANN31
ACOSTA SALINERO, DAVIDN3111
BARROSO MACARRO, ALBERTON225120161512
BUSTOS SANCHEZ, JOSE JAVIERN2015111315
CARPENA DE MIGUEL, FERNANDON221293111
CARPEÑO ROBLES, JORGEN221917216
DIAZ LIZARAN, JOSE RAMONN22241275235
GARCIA RODRIGUEZ, MARION2250211811143
GUTIERREZ SANTIAGO, VICTORN2129236244
HERNANDEZ MIRO, BORJAN2225232171
LORRIO BEJAR, EDUARDON51
MATOSO ALGUACIL, VICENTEN22752372
PLATERO GARCIA, JAVIERN11
ROMERO CORBALAN, ALVARON4
ROMERO CORBALAN, JORGEN133
SZIRANYI SOMOGYI, BALAZS MARTONN2117134181
TOTALES253158425319018

Entrenador
CACERES PEREZ, JAVIER
GOMEZ AGÜERA, SALVADOR
FERNANDEZ SALCINES, FELIX
GOMEZ AGUERA, SALVADOR EMILIO
CACERES PEREZ, JAVIER
FERNANDEZ SALCINES, FELIX
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0