Viernes, 24 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP28
CARRILLO GEMAR, OSCARA2874402113291
GALLEGO VELA, IVANB2842321081
PEREZ POLONIO, JORDIB27241617302
AGUILAR ILLANA, OSCARN27291649124
ALARCON TEVAR, RICARDN2828199373
ALCAIDE PORTILLO, ABRAHAMN272012827
ARAUJO MARCOS, HECTORN5114
BLANQUEZ ALARCON, DANIEL JESUSN13411273
GALEEV, DONATN271394349
GOMEZ SAAVEDRA, ESTEBANN4111
GONZALEZ PICON, DAVIDN1865115
MORA BELMONTE, SERGIN285330518271
PRIETO ESPINOSA, PAUN4
SENAR ORTIGA, MARCN
SERRA VILA, XAVIERN25139411
TOTALES308191328524224

Entrenador
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
COBACHO TADEO, DIDAC
NART JUANES, DANIEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0