Martes, 25 de abril de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP22
PEREZ POLONIO, JORDIB2117134172
AGUILAR ILLANA, OSCARN1924143712
ALARCON TEVAR, RICARDN21352366162
ALBACETE RODRIGUEZ, ORIOLN7
CHICO AUNOS, JORDIN1842216
DE LA FUENTE IGUAL, ALEXN211813562
GALEEV, DONATN2122175231
GRANADOS ORTEGA, ALVARON214126510921
PERICAS EIXARCH, AGUSTIN212213951
RODRIGUEZ MARTINEZ, ORIOLN211812619
SALVADOR MAGAÑA, MARCN13117139
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN2123131018
SERRA VILA, XAVIERN20431151
SOTO PICON, ALBERTN
TOTALES2391561568165111

Entrenador
PEREZ POLONIO, XAVIER
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
COBACHO TADEO, DIDAC
VERA SALA, EDUARD
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0