Lunes, 20 de noviembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. SABADELL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP201
CUK, MARKOP22472941419
MOTOS MARTIN, JOSE MARIAP4
SOLER SALLENT, MARCD19119236
CARABI GASSOL, ADRIAA211010225
MILLAN MARTIN, JORGEA211612481
MORENO OLLE, ENRICA211091253
PEREZ VARGAS, IVAN ERNESTOB191510234
CARRILLO GEMAR, OSCARN205741115214
ECHENIQUE, GONZALO OSCARN20443410221
FENOY VALVERDE, BORJAN222
MARDONES CARRERAS, JORDI E.N
MARSAL MARTI, ERICN19135861
NASTRAN, MATEJN2219136234
SANCHEZ GONZALEZ, CARLOSN2114113102
TORILO ROMERO, DAVIDN9111015
TOTALES269195175720221

Entrenador
NAVARRO VIVES, RUPERT
GUIU VIDAL, IGNASI
VALLS LEON, RAMON
SANCHEZ PICORELLI, BELEN
BALLART SANS, DANIEL
BALLART SANS, DANIEL
GUIU VIDAL, IGNASI
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0