Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

C.N. SABADELL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
GUIMERA BUSQUETS, MARCP26
SORO, SLOBODANP2611
REY OLIVERA, OSCARD25201514511
SOLER SALLENT, MARCD1
BALLART SANS, DANIELA23542121121831
LÉTAY, KRISZTIÁNA22362277234
MILLAN MARTIN, JORGEA26362412216
MORENO OLLE, ENRICA2617134162
PALMA LOPERA, DAVIDA26171016263
PEISSON, MATHIEUA253423110312
VILLA FUSTEROS, DAVIDA1
CERCOLS USET, DANIELB263830811
MARTINEZ CORRAL, ANTONIOB5
CARRILLO GEMAR, OSCARN19111
GARCIA ESTEBAN, JULIANN2619118522
GARCIA MAZA, JOSE MARIAN2654171
SOLER SALLENT, IANN71
TOTALES2771743172259251

Entrenador
SILVESTRE SANCHEZ, MANUEL
CARRASCO SAYABERA, PERE A.
NAVARRO VIVES, RUPERT
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0