Viernes, 24 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. SANT ANDREU

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
SANTIS CRUZ, RAMON LLUISP2214
TENZERA, FILIPP2043113
HERNANDEZ MURILLO, DANIELD141912712
SANZ FERNANDEZ, ADRIAD18541245
BRUDER, TOMASA22261934152
ESTELLER SOTES, JOELA2031223672
TRILLES CHILLIDA, SERGIB2118117224
BARNILS GONZALEZ, PAUN
BRUGË MORENO, ERIKN2229218251
CIDONCHA SIMMS, MIGUELN311
DANIEL RUSELL, JACKSONN2043161
ESCARRE RAMOS, ARNAUN2233211
GORRIA PUGA, JAVIERN203413147193
GRACIA MADRIDEJOS, RICARDON173
LENARD CABALLERO, KEVINN3
LOSA ZURITA, IVANN
VENTEO COLL, PAUN6221
TOTALES176114204216923

Entrenador
JULIA MATEO, XAVIER
MOLINA ROJAS, OSCAR
TIMBLAU DEL TIO, JORGE
ESFORZADO ARMENGOL, DANIEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0