Martes, 21 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. SANT ANDREU

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
LOPEZ PINEDO, DANIELP1712
SANTIS CRUZ, RAMON LLUISP22
ESFORZADO ARMENGOL, DANIELD161181
GARCIA CARABI, JORDID2227216429
HERNANDEZ MURILLO, DANIELD221073316
RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSED2124177231
ABARCA PLATAS, JOSE MARIAA22296815152
BRUDER, TOMASA22352519242
HERNANDEZ MOLINS, MARCA22452611822
VALLS CHECA, ALEJANDROA
AREVALO GARCIA, OSCARB21104618
MARTINEZ ALARCON, EDUARDB2222262
AGUILAR CAPILLA, JAVIERN
ALVAREZ BASILIO, OLIVERN18862232
ANAYA MINGO, PABLON
BRUGË MORENO, ERIKN91
CANOVAS RAMOS, ALFONSN211310331
GARCIA SABATE, SERGIN5
OLIVER ALVAREZ, BASILION33
TOTALES204124206024028

Entrenador
AYMERICH, JORDI JOAN
SUAREZ GARCIA, MANUEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0