Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

C.E. MEDITERRANI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
SCOTT, EDWARD JOHNATHANP25
AGUIRAN ASENJO, RICARDOA2621174142
GONZALEZ FERNANDEZ, DANIELA27312524335
ANGELATS CANALS, EDGARN27642541
CARABI GASSOL, ADRIAN2732251614
DALMAU CARLES, ORIOLN13221
ESTELA XUCLA, MARTIN8
FERRER SALGADO, ROCN2712912415
GARCIA URZAINQUI, GUILLEMN11
GASULLA FLAVIA, MIQUELN9223
HODALY RODRIGUEZ, POLN2721192131
SANTIVERI HERNANDEZ, RAMONN27282026213
SCHWIMER, JEFFREY ROBERTN24231013164
XIMENEZ MIRALLES, ROGERN241073112
YAÑEZ DOMINGUEZ, GERMAN IGNACION2758331213163
TOTALES246173205323826

Entrenador
COSTRAS, DORIN VIOREL
COMAS IGLESIAS, MARC
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0