Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

C.E. MEDITERRANI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSED2216106261
SANTIVERI HERNANDEZ, RAIMOND20231319132
AGUIRAN ASENJO, RICARDOA2426197811
CARABI GASSOL, ADRIAA2419145242
GONZALEZ FERNANDEZ, DANIELA24352384258
AL DUGHTHER, BADER NASSERN2012754
BENITEZ GRACIA, DANIELN
CVETKOVIC, FILIPN2473411
DALMAU CARLES, ORIOLN1332141
ESTELA XUCLA, MARTIN5
FERRER SALGADO, ROCN241477381
GARCIA URZAINQUI, GUILLEMN16642101
HODALY RODRIGUEZ, POLN2436253883
KOSTYUKEVICH, ALEXANDERN2
TEBAR CRIADO, DIEGON22
YAÑEZ DOMINGUEZ, GERMAN IGNACION2447241211212
TOTALES2441512469192221

Entrenador
ALCAZAR PEREZ, JOSE
COMAS IGLESIAS, MARC
ALLED CARDONA, JOAN
MARTINEZ ESPEJO, JAHZEEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0