Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

C.N. MATARO

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
FERNANDEZ CORREDOR, JORDIP22
GARCIA CELMA, MARCP6
LLORET GOMEZ, MARIOP9
BACH PASCUAL, PAUD91
FERNANDEZ BENA, ADSOD22147716
GARCIA BERTRAN, FRANCESCD22734311
ANDREI IONUT, IOSEPA226945121224
DIAZ DANGLA, DAVIDA2
HILARIO LOPEZ, XAVIERA
CARDENAL MARTINEZ, PABLOB2244161
CODINA PICA, ALEXB203217
FLORES SERRANO, VICTORN2115132263
GARCIA CAÑIZARES, ALBERTN2017134111
GARCIA GALIANA, JORDIN223615813294
KALMAN JANOS, KADARN2227225316
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN2217125325
SZIRANYI SOMOGYI, BALAZS MARTONN2236306121
TOTALES2451662059235221

Entrenador
COSTRAS, DORIN VIOREL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0