Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. LA LATINA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ABAD CALVO, ADRIANN212817112861
BOIX PASCUAL, ADRIANN10119
CALZADILLA PAREDES, IGNACION921141
CHICO MOVILLA, ADRIANN19312122
CHICO MOVILLA, ALVARON211
COLLADO MUÑOZ, PEDRON
DEL CASTILLO SAN FELIX, BORJAN2123185111
DURAN CRUZ, DIEGON221
FERNANDEZ MARTIN, RAFAELN213219112286
GALLEGO DIEZ, KEVINN18651123
GARRIDO GALAN, ALEJANDRON1195222
GIL GRANJA, ALBERTON5641123
GUTIERREZ SANTIAGO, JAIMEN211257131
RODRIGUEZ MOLINA, ANDRESN227641191691
ROMERO CORBALAN, JORGEN1553281
TEBAR CRIADO, ROBERTON17862122
VARGAS AYMET, FRANCISCON21743111
TOTALES2181302365163301

Entrenador
MORENO CUERVAS, JUAN MANUEL
CARBAJO GOMEZ, EDUARDO
MORENO GONZALEZ, SAMUEL
MOYA SAN MARTIN, ENRIQUE
RODRIGUEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0