Miércoles, 22 de noviembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. SANT FELIU

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ARQUERO GONZALEZ, NESTORP1212845
RELOBA HEREDIA, OSCARP
VICENTE ZUÑIGA, GUILLERMOP3
MARMOL SEVE, RICARDB161815391
AGUILAR CAPILLA, JAVIERN15161051101
DEL OJO PEREZ, CRISTIANN1132121
FERNANDEZ GISBERT, JOSEN161495154
GOMEZ NIETO, ALBERTN1263121
GUARNIDO ARQUERO, MARCN15
LOPEZ MENDEZ, LUIS ALBERTON1613112181
MALAGARRIGA PEREA, NACHON162220216
MARTINEZ LOPEZ, ALBERTON16181116191
PASTOR APAOLAZA, ANDERN1625205171
SEGURANA FERRE, PAUN16533510818211
TARDIO CAPDEVILA, ENRICN151592471
TOTALES21515319431371311

Entrenador
SANCHON COTANDA, JUAN CARLOS
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0