Lunes, 24 de septiembre de 2018

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. RUBI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
PAGAN GRACIA, CRISTIAND810712
BATLLORI MORILLO, JOANN2031221
CALERO PASCUA, LUIS MIQUELN20337
CALVO TORRALBA, DANIELN221
CARRASCO MADRIDANO, DAVIDN1665181
FOLCH PORTA, PEREN224027310113
MARTI GAMEZ, JUANN2
MEJIAS PLEGUEZUELOS, MARCN1616101561
MIRAS PEREZ, CARLESN2132123
ORTIZ MUÑOZ, ALEJANDRON2232284211
PASCUAL TRABAL, FERRANN224734211141
ROSAS RUIZ, JORDIN224313431
TARRES MORA, ALBERTN221042451
TARRES MORA, MARCN2234199613
VERNET SCHWEIMER, MAXN1
TOTALES2081401850144131

Entrenador
AGUILAR MORILLO, ANTONI
RUBIO ESTEBAN, JAVIER
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0