Lunes, 24 de septiembre de 2018

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. TRES CANTOS

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ALVAREZ ALVAREZ, PABLON81
BARTUREN SUAREZ, DIEGON22272025395
BLANCO MARCHANTE, ALVARON73211
CRIADO MARTINEZ, LUCASN224828812102
CULEBRAS PORRAS, ASIERN731
FERNANDEZ ALVAREZ, PEDRON9221
GONZALEZ FERNANDEZ, ALEJANDRON2215
GONZALEZ SOTO, RAFAELN2127189141
GUINEA MARTINEZ, BORJAN9222
JUL GARCIA, ALEJANDRON1422101
MARTIN PAEZ, JUAN MANUELN22169719
MARTIN SANCHEZ, DANIELN22112
NARANJO ROBLEDO, MANUELN2197292
ORTIZ LOPEZ, JAIMEN2219127305
ORTIZ LOPEZ, JAVIERN21352258222
PEREZ REDONDO, FERNANDON2123158292
SANCHEZ FERNANDEZ-ESCRIBANO, GONZALON18761113
TOTALES2221431663203291

Entrenador
IGLESIAS DORADO, EDUARDO
FERNANDEZ MIRANDA, SERGIO
SANCHEZ PICORELLI, VICTOR
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0