Domingo, 27 de mayo de 2018

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

TERCERA DIVISION - VALENCIA (M)

Clasificación. 4ª Sesión - 15/05/2011

PTJ GEPGFGC
1C.D. WP TURIA1555007239
2A.R. CONCEPCION-CDAD LINEAL1254015941
3C.N. CUATRO CAMINOS953026252
4C.N. POZUELO652035148
5C.N. ELCHE351044058
6C.N. SAN VICENTE050052773


 

Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0