Domingo, 24 de septiembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

TERCERA DIVISION - VALENCIA (M)

Clasificación. 4ª Sesión - 15/05/2011

PTJ GEPGFGC
1C.D. WP TURIA1555007239
2A.R. CONCEPCION-CDAD LINEAL1254015941
3C.N. CUATRO CAMINOS953026252
4C.N. POZUELO652035148
5C.N. ELCHE351044058
6C.N. SAN VICENTE050052773


 

Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER
INSTITUCIONALES




© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0