Jueves, 19 de octubre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

DIVISION DE HONOR FEMENINA (F)

Clasificación. Jornada 22 - 05/05/2012

PTJ GEPGFGC
1C.N. SABADELL ASTRALPOOL 66222200445118
2C.N. MATARO EL TOT 57221903292135
3C.N. SANT ANDREU 50221624271150
4C.W. DOS HERMANAS EMASESA 40221318183212
5ESCUELA WAT. ZARAGOZA 35221129205243
6C.E. MEDITERRANI 34221048230209
7C.N. MADRID MOSCARDO 342211110237241
8C.N. TERRASSA 25227411200243
9UPNA 98 02 25228113198268
10C.N. SANT FELIU 13224117165300
11C.N. LA LATINA-COVIBAR 4221120142307
12A.R. CONCEPCION 4221120162304


 


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0