ANTEPROYECTO DE CALENDARIOS Y NORMATIVAS COMPETICIONES NACIONALES 2018-2019

Sábado, 18 de agosto de 2018

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

PRIMERA DIVISION MASCULINA (M)

Clasificación. 22º Jornada - 19/05/2012

PTJ GEPGFGC
1ACUASPORT TENERIFE-ECHEYDE 54201802225136
2C.N. HELIOS 44201424233185
3A.R. CONCEPCION-CDAD LINEAL 36201136215185
4C.N. MOLINS DE REI 33201037172169
5C.N. LA LATINA 3120947195183
6C. WATERPOLO SEVILLA EMASESA 23207211210192
7C.N. METROPOLE 22206410154189
8C.W. DOS HERMANAS 21206311183216
9BBOSI -C.N. HOSPITALET 20206212210238
10C. ASKARTZA LEIOA 16204412196241
11C.N. RUBI 15204313155214


 

Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0