Domingo, 24 de septiembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

SEGUNDA DIVISION MASCULINA (M)

Clasificación. Jornada 18 - 28/04/2012

PTJ GEPGFGC
1C.N. POBLE NOU 49181611216120
2C.N. TRES CANTOS 48181602188158
3C.N. MADRID MOSCARDO 35181125189164
4C.N. CABALLA 30181008218198
5C.N. SANT ANDREU 2518819167157
6C.N. SANT FELIU 2418738163158
7C.N. SABADELL 2016 24188010170197
8C.N. MANRESA DEYSE 16185112176205
9C.D. WP TURIA B 13184113151222
10UPNA 98-02 1180117160219


 

Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER
INSTITUCIONALES




© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0