Domingo, 24 de septiembre de 2017

Waterpolo

CADETE - ALCORCÓN (F)

Clasificación. 6º SESION - 16/07/2017

PTJ GEPGFGC
1C.N. SANT ANDREU 622002616
4C.N. MADRID MOSCARDO 622001811
7ENCINAS DE BOADILLA 62200336
10C.N. SABADELL ASTRALPOOL 62200363
2C.N. CATALUNYA 321011618
5C.E. MEDITERRANI 321011817
8C.D. NATACION BOADILLA 321012612
11LEIOA I.T. 321011929
3ESCUELA WAT.ZARAGOZA 020021927
6C.N. CIUDAD DE ALCORCON 020021018
9COMB. CADIZ 02002546
12COMB. GALICIA 020021639


 

Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER
INSTITUCIONALES




© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0