Viernes, 20 de octubre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

LIGA PREMAAT - DHM (M)

Clasificación. Jornada 3 - 21/10/2017

TOTALESEN CASAFUERA
PTJ GFGCJ GEPGFGEJ GEPGFGE
1ASTRALPOOL SABADELL 6225111100971100164
2C.N. ATLETIC-BARCELONETA 6223111100871100154
3C.N. TERRASSA 4219141100127101077
4C.E. MEDITERRANI 421512110085101077
5C.N. BARCELONA 321411110073100178
6C.D. WATERPOLO NAVARRA 3212221001416110086
7C.N. SANT ANDREU 321114110087100137
8AUTOMOTOR CANARIAS ECHEYDE 12151810101010100158
9C.N. MOLINS DE REI 121425100141510101010
10QUADIS MATARO 121415101077100178
11REAL CANOE N.C. 121416101077100179
12C.N. CATALUNYA 0213201001681001712


 


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0