Viernes, 20 de octubre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

PRIMERA DIVISION (M)

Clasificación. Jornada 2 - 21/10/2017

TOTALESEN CASAFUERA
PTJ GFGCJ GEPGFGEJ GEPGFGE
1C.N. RUBI 311691100169000000
2U.E. HORTA 311280000001100128
3CW SEVILLA EMASESA 311170000001100117
4C.N. SANT FELIU 311071100107000000
5C.N. CABALLA 3176000000110076
6C.N. MONTJUIC 3154000000110054
7C.N. GRANOLLERS 0167100167000000
8C.D. WATERPOLO MALAGA 0145100145000000
9A.R. CONCEPCION-CDAD LINEAL 017100000001001710
10C.W. DOS HERMANAS EMASESA 018121001812000000
11C.N. TRES CANTOS 017111001711000000
12C.N. LA LATINA 019160000001001916


 


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0