Viernes, 20 de octubre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

SEGUNDA DIVISION (M)

Clasificación. Jornada 2 - 21/10/2017

TOTALESEN CASAFUERA
PTJ GFGCJ GEPGFGEJ GEPGFGE
1C.W. CASTELLO 311211100121000000
2CLARET ASKARTZA 311481100148000000
3C.N. PREMIA 31131011001310000000
4C.N. LA LATINA 3186000000110086
5BALCON DEL GENIL HUETOR VEGA 311090000001100109
6C. WATERPOLO ELX 1177000000101077
7GERSAN HELIOS 1177101077000000
8C.D. WP TURIA 019101001910000000
9C.N. GODELLA 0168100168000000
10C.N. VALLIRANA 01101300000010011013
11C.N. METROPOLE 018140000001001814
12C.D. WP NAVARRA B 011120000001001112


 


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0