CONVOCATORIA BECAS CAR DE SANT CUGAT (NAT. ARTÍSTICA)

Sábado, 23 de junio de 2018

Waterpolo

2ª DIVISION ZONA 2

Máximos Goleadores  5 JORNADA -06/05/2018

JugadorEquipoGoles
ANNA BISBAL ROSIÑOLC.N. MINORISA 23
ALBA MARTIN-BUITRAGO GRISC.N. CUATRO CAMINOS 17
LAURA MARTINEZ SANCHEZC.N. CIUDAD DE ALCORCON 16
AROA PEÑA ORDOÑOURBAT IKE 15
CLAUDIA VALDES MARTINC.N. CIUDAD DE ALCORCON 15
ANE ARANA MENTXAKALEIOA I.T. 13
ELENA DOMINGUEZ GARCÍAC.N. REALES 13
IRENE ESTEBAN TEIJEIRAC. WATERPOLO PONTEVEDRA 12
SARA FERNANDEZ MARTIN-DORADOC.N. CUATRO CAMINOS 12
LAIA MUNS CASASAYASC.N. MINORISA 11
CLAUDIA BENITO GONZALEZC.N. CUATRO CAMINOS 9
ELVIRA SANCHEZ GARCIACLUB WATERPOLO CARTHAGO MIRALMONTE 9
MARINA CASADO SANTIAGOC. WATERPOLO PONTEVEDRA 9
ISABEL MARTIN SEGUIC.N. CUATRO CAMINOS 8
MARIA LARA IRADIERC.N. CIUDAD DE ALCORCON 8
SARA LETURIAGA LERSUNDIURBAT IKE 8
SILVIA BRUSAMOLINOC.N. REALES 8
HAIZEA EXPÓSITO ETAYOLEIOA I.T. 7
ROMINA FERNANDEZ HERNANDEZC.N. REALES 7
ELISA CASTELAO ALBURQUERQUEC.N. CUATRO CAMINOS 6
MARINA PEREZ PEREZ CAMPOSCLUB WATERPOLO CARTHAGO MIRALMONTE 6
PATRICIA FERNANDEZ PEREZC.N. CIUDAD DE ALCORCON 6
CLARA PUERTA JUVESC.N. MINORISA 5
CRISTINA PUENTE CASCALESC.N. CUATRO CAMINOS 5
ELENE MOLINA FERNANDEZURBAT IKE 5
GARAZI CAPEL ORTUETALEIOA I.T. 5
GIORGIA GALLINATO RAFFAELEC.N. CIUDAD DE ALCORCON 5
JONE GOMEZ DE MARCOSURBAT IKE 5
UXIA FERREIRA CASTELLSC. WATERPOLO PONTEVEDRA 5
ANDREA ANDION VALIÑASC. WATERPOLO PONTEVEDRA 4
LAURA FLORES COMELLASC.N. MINORISA 4
AINHOA CESAR PRADOSC.N. MINORISA 3
ALBA CASASAYAS CLUSELLASC.N. MINORISA 3
ALBA RAMOS LÓPEZCLUB WATERPOLO CARTHAGO MIRALMONTE 3
CARLOTA FERNANDEZ FERNANDEZC. WATERPOLO PONTEVEDRA 3
CINTIA RAMOS LOPEZCLUB WATERPOLO CARTHAGO MIRALMONTE 3
ELENA QUEVEDO VALBUENAC.N. CUATRO CAMINOS 3
GADEA BODOQUE GAONAC.N. CIUDAD DE ALCORCON 3
GARAZI PEREZ DE MENDIOLA LACALLEURBAT IKE 3
IZASKUN TELLERIA SEOANEC. WATERPOLO PONTEVEDRA 3
JUDIT CESAR PRADOSC.N. MINORISA 3
LAURA ESCRIBANO SORIANOC.N. CIUDAD DE ALCORCON 3
LAURA PADRON DOMINGUEZC.N. REALES 3
LUCIA LOPEZ LAMAC.N. CUATRO CAMINOS 3
PURIFICACION OTERO ALONSOC. WATERPOLO PONTEVEDRA 3
ALAITZ IBARROLA URIBEURBAT IKE 2
ALBA DE LA PARRA RAMOSC.N. CIUDAD DE ALCORCON 2
ANA DE LOPE PEREZC.N. CIUDAD DE ALCORCON 2
ANDREA PEDRAJA CUCURULLEIOA I.T. 2
INGRID PEIRON MATEOC.N. MINORISA 2
IRIS BARTOLOMÉ ORTÚÑEZLEIOA I.T. 2
IXONE ALONSO CHICANOLEIOA I.T. 2
IXONE SANTAMARIA GONZALEZURBAT IKE 2
MARTA MARIA SAURA HERNANDEZCLUB WATERPOLO CARTHAGO MIRALMONTE 2
NAIA FERNÁNDEZ BORDELLEIOA I.T. 2
VIRGINIA ALCARAZ GONZALEZCLUB WATERPOLO CARTHAGO MIRALMONTE 2
YARA FERREIRA LANDINC. WATERPOLO PONTEVEDRA 2
AINHOA AGUIRRE LIZURBAT IKE 1
ALAITZ CIARSOLO AZULAURBAT IKE 1
JULIA DOMINGUEZ GARCÍAC.N. REALES 1
LUCIA BENITO GONZALEZC.N. CUATRO CAMINOS 1
MAIDER RAMOS CATALÁNLEIOA I.T. 1
MARIA CAVIA SAIZC.N. REALES 1
MARIA DEL MAR ABELEDO LEALC. WATERPOLO PONTEVEDRA 1
MARÍA JOSE GARCÍA DÍAZC.N. REALES 1
MARTA ALMOGUERA HAROC.N. CUATRO CAMINOS 1
NEREA DIAZ NAVAC.N. CUATRO CAMINOS 1
ROMINA FDEZ HDEZC.N. REALES 1


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0