Sábado, 25 de noviembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. ATLETIC-BARCELONETA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
FANDOS FULQUET, ALBERTP9
FRANCISCO BERMUDEZ, DANIELP111
LOPEZ PINEDO, DANIELP20
ROCA BARCELO, MARCD22221482621
RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSED22541203
DELGADO BACHES, ADRIAA223123178
FERNANDEZ MIRANDA, FRANCISCOA224220101212
CIRIC, ALEKSANDARN2118151261
DE LERA CALERO, RUBENN22392487213
FLORES FERNANDEZ, VICTORN211
LLORET PUEYO, JOAQUINN11121
MARTIN LOZANO, DAVIDN2118144101
MONPEAT PORTAÑA, JOSHUAN2012714182
PETKOVIC, MARKON223323378
SOLER I PEREZ, NACHON1111
TAHULL COMPTE, ROGERN13121
VALLES TRIAS, XAVIERN203224871
VRLIC, JOSIPN2230201012
ZURITA CILLERO, VICENSN1111
TOTALES2901932572153141

Entrenador
FERNANDEZ DE CUEVAS COTE, SANTIAGO
MARTIN LOZANO, JESUS
BLAZEVIC-, MIRCO
DELGADO OLLO, MANUEL
PEREZ MUÑOZ, LUIS
MARTIN LOZANO, JESUS
MARTIN AGUIAR, JOSE ANGEL
MARTIN LOZANO, JESUS
MARTIN AGUIAR, JOSE ANGEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0