Sábado, 25 de noviembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. MATARO

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
CORBALAN MUÑOZ, MARCP
LLORET GOMEZ, MARIOP212
BACH PASCUAL, PAUD22642372
CODINA PICA, ALEXB2219136123
BABAY, ÁRPÁDN224329311191
BLARY, ROMAINN212218471
BONCA, FLORINN1817134212
FERNANDEZ CERDA, VICTORN19431201
GARCIA CAÑIZARES, ALBERTN221385133
GARCIA GALIANA, JORDIN221165104
LOPEZ-ESCRIBANO JARA, GONZALON22382279183
MERINO ESPERALBA, ALBERTN
MUÑOZ FREGINALS, JOANN1
PANNON DE LA FUENTE, MARCN
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN2225214291
TARRES MORA, ALBERTN
TARRES MORA, MARCN
TEBAR PIJMA, GABRIELN46411
TOTALES2041411152188201

Entrenador
FERNANDEZ ABELLAN, ALBERT
GIL SANS, ERNEST
GIL SANS, ERNEST
FERNANDEZ ABELLAN, ALBERT
GIL SANS, ERNEST
FERNANDEZ ABELLAN, ALBERT
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0