Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. LA LATINA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ALMAZAN, MANUELP522
CALZADILLA PAREDES, IGNACION13444
CHICO MOVILLA, ADRIANN141183
CHICO MOVILLA, ALVARON13
DE LA TORRE MARTIN-MAESTRO, JAVIERN6115
DEL CASTILLO SAN FELIX, BORJAN12161334
DURAN CRUZ, DIEGON
FERNANDEZ MARTIN, RAFAELN20352618233
GALLEGO DIEZ, KEVINN173211431
GARRIDO GALAN, ALEJANDRON181911816
GIL GRANJA, ALBERTON8117319
GUTIERREZ SANTIAGO, JAIMEN18853134
LEAL ANDREU, ANTONION1914122161
MUÑOZ COLLADO, PEDRON10
OGLOBIN RAMIREZ, ISAACN12422145
PAREJA ALVAREZ, CESARN41
RODRIGUEZ MOLINA, ANDRESN2061282112113
TEBAR CRIADO, ROBERTON10331
VARGAS AYMET, FRANCISCON201394142
TOTALES1951222548153241

Entrenador
MORENO CUERVAS, JUAN MANUEL
CARBAJO GOMEZ, EDUARDO
MORENO GONZALEZ, SAMUEL
MOYA SAN MARTIN, ENRIQUE
RODRIGUEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0