Martes, 26 de septiembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. RUBI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
BATLLORI MORILLO, ALBERTN5
BATLLORI MORILLO, JOANN175541
CALERO PASCUA, LUIS MIQUELN191138101
CALVO TORRALBA, DANIELN201
COMA JURADO, MARCN
CUADRADO ESTALELLA, ALEJANDRON20871132
FERNANDEZ DELGADO, FEDERICON202110296
FOLCH PORTA, PEREN
GONZALEZ OLIVERA, JAVIERN161515111
MARTI GAMEZ, JUANN1
MIRAS PEREZ, CARLESN2011243
ORTIZ MUÑOZ, ALEJANDRON204021109831
PAGAN GRACIA, CRISTIANN20261817121
PASCUAL TRABAL, FERRANN20141137
ROSAS RUIZ, JORDIN11312102
VENTEO COLL, PAUN201174272
TOTALES155941348132162

Entrenador
AGUILAR I MORILLO, TONI
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Especiales

ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0