Sábado, 16 de diciembre de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. RUBI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
CALVO TORRALBA, DANIP211
FERNANDEZ DELGADO, FEDERICOP13421121
BATLLORI MORILLO, ALBERTN1111
BATLLORI MORILLO, JOANN204221
CALERO PASCUA, LUIS MIGUELN21851292
CARRASCO MADRIDANO, DAVIDN1
FOLCH PORTA, PEREN181376101
GONZALEZ OLIVERA, JAVIERN1915132131
GONZALEZ OLIVERA, VICTORN17431202
GRANERO MOYA, MARCELN
MARTI GAMEZ, JOANN
MEJIAS PLEGUEZUELOS, MARCN211
MIRAS PEREZ, CARLOSN
MOYANO RUIZ, MIQUELN
ORTIZ MUÑOZ, ALEXN2114113112
PAGAN GRACIA, CRISTIANN101071232
PASCUAL TRABAL, FERRANN2226161051
ROSAS RUIZ, JORDIN216422811
TARRES MORA, ALBERTN2126144810
TARRES MORA, MARCN21281585141
TOTALES1601001644127115

Entrenador
AGUILAR MORILLO, ANTONI
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0